
Актриса Анна Хилькевич ответила на нападки хейтеров раскритиковавших ее совместный снимок с певицей Нюшей. Хилькевич выложила на своей странице в «Инстаграме» фото вместе с Нюшей на съемках шоу Азамата Мусагалиева «Где логика».
Отметив, что у них много общих интересов, как у «молодых мамочек». К удивлению Анны, пользователи не только раскритиковали внешний вид самой Хилькевич, но и Нюши. По мнению хейтеров, с рождением ребенка певица стала выглядеть гораздо хуже.
«Ужас что с нюшей», «Какая она стала страшная..», «Фото, когда Нюша не
«Ребят, вы офигели! Это что такое! Я выкладываю фотографию с Нюшей — абсолютно добрую, милую, хорошую и читаю комментарии:
"Фу, что с Нюшей", "Аня, тебя что, пчелы покусали", Ребят, а не помолчать ли вам Ну, действительно. Эти ваши злостные комментарии... Идите и съеште булочку какую-нибудь.
Может, подобреете. Все. Нюша прекрасна. Я прекрасна», — защитила певицу